Лучшая ракетка — 2021

Опубликовал admin  •  Рубрики: О заводе

26.04.2021г  проводился традиционный турнир по настольному теннису «Лучшая ракетка – 2021» среди структурных подразделений ОАО «ГМЗ». На участие в турнире зарегистрировалось 4 команды. Участвовали  команды  ЦР и ТО, сортопрокатного цеха, ЦОЭ, железнодорожного цеха. В командном первенстве, в упорной борьбе (с перевесом в одно очко) заняла команда ЦР и ТО (Филиппов Сергей, Матвеев Александр). Второе место заняла команда сортопрокатного цеха (Ворсов Игорь, Пасько Сергей).  Третье место заняла команда ЦОЭ (Олифиренко Александр, Кольчурин Вячеслав). Участники турнира определили также победителя в личном первенстве. Здесь нас ожидала интрига – по крайней мере, несколько игроков претендовали на первое место. В итоге первое место — у Смирнова Сергея (ШПЦ), второе место — у Филиппова Сергея (ЦР и ТО), и третье место – Пасько Сергей (СПЦ). Таким образом, все призовые места завоевали три Сергея! Все участники турнира получили заряд положительной энергии и позитива, общения, обмена опытом – это очень радует. Отдельно хочу поблагодарить судью соревнований — Вялых Константина.   Спасибо всем участникам турнира, здоровья, удачи и спортивных успехов!