Слесарь ГМЗ – лучший Дед Мороз-2022!
Опубликовал admin • Рубрики: О заводе
7 января на площади Юбилейной состоялась конкурсная программа «Раз Мороз, два Мороз…», в которой за звание «Самый лучший Дед Мороз – 2022» боролись предприятия: ОАО «ГМЗ», ООО «Гурьевский рудник» и Бачатский угольный разрез.
Несмотря на морозный день, атмосфера праздника была очень жаркой! Представление началось с парадного шествия Дедов Морозов с группами поддержки. Под овации зрителей жюри оценивало презентацию каждой команды участников. Творческое выступление тематически было посвящено сказкам А. С. Пушкина. На сцене появился и сам Александр Сергеевич в исполнении сотрудников Бачатского угольного разреза, и персонажи его сказок, представленные заводчанами.
Следующим этапом конкурса была спортивная игровая программа, в которой Деды Морозы и Снегурочки вместе с юными зрителями соревновались в быстроте и ловкости.
Победителями конкурса стали работники ОАО «ГМЗ»: Виталий Радынов и Ольга Обухова. Самым креативным Дедом Морозом признан сотрудник Бачатского угольного разреза, а самым загадочным Дедом Морозом – сказочный герой, представленный ООО «Гурьевский рудник». Все конкурсанты награждены дипломами и памятными подарками.
Без коммент. • Февраль 14, 2022