Контакты

Открытое Акционерное Общество «Гурьевский металлургический завод»

Адрес: 652780, Кемеровская область, г. Гурьевск, ул. Гагарина, 1.
Приемная: тел/факс +7 (38463) 5-00-36.
Справочная: +7 (38463) 6-50-09.

Имя Должность Телефон E-mail
Дворянчиков Владимир Николаевич Исполнительный директор +7(38463)5-00-36,
6-54-80
Secretary@gmz.kuzbass.net
Ельцов Виталий Анатольевич Директор управления по операционной деятельности +7(38463)5-00-36,
5-04-65,
6-54-80
V.A.Eltsov@gmz.kuzbass.net
Абраменко Александр Георгиевич Директор департамента по работе с персоналом +7(38463)6-55-85 A.G.Abramenko@gmz.kuzbass.net
Кинев Евгений Юрьевич Главный специалист группы производственного планирования +7(38463)6-53-60 E.Yu.Kinev@gmz.kuzbass.net
Шаламов Александр Васильевич Директор департамента по экономике и финансам +7(38463)6-55-66,
+7(923)618-00-57
A.V.Shalamov@gmz.kuzbass.net
Холин Андрей Федорович Начальник производственной службы +7(38463)6-53-60 A.F.Kholin@gmz.kuzbass.net
Евтушенко Алексей Борисович Начальник отдела корпоративной безопасности +7(38463)6-55-45 A.B.Evtushenko@gmz.kuzbass.net
Яхно Лариса Александровна Начальник отдела продаж +7(38463)5-06-76,
6-55-70
L.A.Yakhno@gmz.kuzbass.net
Петров Александр Иванович Начальник цеха обеспечения энергоресурсами +7(38463)6-54-36 A.I.Petrov@gmz.kuzbass.net
Денисенко Владимир Борисович Начальник цеха ремонта и технического обслуживания +7(38463)6-54-88 V.B.Denisenko@gmz.kuzbass.net
Вопилов Олег Викторович Главный юрисконсульт +7(38463)6-54-45 O.V.Vopilov@gmz.kuzbass.net
Хвостунова Елена Валерьевна Начальник отдела -главный бухгалтер +7(38463)6-54-60 E.V.Hvostunova@gmz.kuzbass.net
Тельминова Татьяна Николаевна Ведущий специалист финансовой группы +7(38463)6-50-05 T.N.Telminova@gmz.kuzbass.net
Комаров Игорь Олегович Начальник по охране труда и промышленной безопасности +7(38463)6-50-01 I.O.Komarov@gmz.kuzbass.net
Пахомов Михаил Александрович Начальник планово-экономического отдела +7(38463)6-54-93 M.A.Pakhomov@gmz.kuzbass.net
Шулакова Наталья Александровна Специалист по внешним и внутренним коммуникациям +7(38463)6-55-08 N.A.Shulakova@gmz.kuzbass.net
Малышев Сергей Аркадьевич Начальник отдела закупок +7(38463)6-54-70 S.A.Malyshev@gmz.kuzbass.net

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые посетители сайта ОАО "ГМЗ", информируем вас о том, что существует сайт-дублёр (gmzkem.ru) с похожим названием, не имеющий отношения к деятельности нашего предприятия. Будьте бдительны!!!