Контакты

Открытое Акционерное Общество «Гурьевский металлургический завод»

 

Адрес: 652780, Кемеровская область, г. Гурьевск, ул. Гагарина, 1.

Приемная: тел/факс +7 (38463) 5-00-36.

Справочная: +7 (38463) 6-50-09.

 

Имя

Должность

Телефон

E-mail

Дворянчиков Владимир Николаевич

Исполнительный директор

+7(38463)5-00-36,
6-54-80

Secretary@gmz.kuzbass.net

Денисенко Владимир Борисович

Директор
управления по операционной деятельности

+7(38463)5-00-36,
5-04-65,
6-54-80

V.B.Denisenko@gmz.kuzbass.net

Абраменко Александр Георгиевич

Директор департамента по работе с
персоналом

+7(38463)6-55-85

A.G.Abramenko@gmz.kuzbass.net

Кинев Евгений Юрьевич

Главный
специалист группы производственного планирования

+7(38463)6-53-60

E.Yu.Kinev@gmz.kuzbass.net

Пахомов Михаил Александрович

Директор департамента по экономике и
финансам

+7(38463)6-55-66

M.A.Pakhomov@gmz.kuzbass.net.net

Холин Андрей Федорович

Начальник
производственной службы

+7(38463)6-53-60

A.F.Kholin@gmz.kuzbass.net

Евтушенко Алексей Борисович

Начальник отдела корпоративной
безопасности

+7(38463)6-55-45

A.B.Evtushenko@gmz.kuzbass.net

Яхно Лариса Александровна

Директор департамент коммерческой деятельности

+7(38463)5-02-05,
6-51-56

L.A.Yakhno@gmz.kuzbass.net

Петров Евгений Юрьевич

Начальник цеха обеспечения
энергоресурсами

+7(38463)6-54-36

E.Yu.Petrov@gmz.kuzbass.net

Короткевич Александр Сергеевич Главный эколог +7(38463)6-56-35 A.S.Korotkevich@gmz.kuzbass.net

Коваленко Игорь Семенович

Главный юрисконсульт

+7(38463)6-54-45

I.S.Kovalenko@gmz.kuzbass.net

Здвижкова Инна Валерьевна

Начальник
отдела — главный бухгалтер

+7(38463)6-54-60

I.V.Zdvizhkova@gmz.kuzbass.net

Тельминова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист финансовой группы

+7(38463)6-50-05

T.N.Telminova@gmz.kuzbass.net

Комаров Игорь Олегович

Начальник
по охране труда и промышленной безопасности

+7(38463)6-50-01

I.O.Komarov@gmz.kuzbass.net

Токарев Евгений Вячеславович

Начальник планово-экономического отдела

+7(38463)6-54-93

E.Vyach.Tokarev@gmz.kuzbass.net

Шулакова Наталья Александровна

Специалист
по внешним и внутренним коммуникациям

+7(38463)6-55-08

N.A.Shulakova@gmz.kuzbass.net

Малышев Сергей Аркадьевич

Начальник отдела закупок

+7(38463)6-54-70

S.A.Malyshev@gmz.kuzbass.net

Хвостунова Елена Валерьевна

Начальник
отдела продаж

+7(38463)6-55-70

E.V.Hvostunova@gmz.kuzbass.net

 

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые посетители сайта ОАО "ГМЗ", информируем вас о том, что существуют сайты-дублёры (gmzkem.ru, gurmz.com) с похожим названием, не имеющие отношения к деятельности нашего предприятия. Будьте бдительны!!!