Контакты

Открытое Акционерное Общество «Гурьевский металлургический завод»

Адрес: 652780, Кемеровская область, г. Гурьевск, ул. Гагарина, 1.
Приемная: тел/факс +7 (38463) 5-00-36.
Справочная: +7 (38463) 6-50-09.

Имя Должность Телефон E-mail
Дворянчиков Владимир Николаевич Исполнительный директор +7(38463)5-00-36,
6-54-80
Secretary@gmz.kuzbass.net
Ельцов Виталий Анатольевич Главный инженер +7(38463)5-00-36,
5-04-65,
6-54-80
V.A.Eltsov@gmz.kuzbass.net
Абраменко Александр Георгиевич Директор по персоналу +7(38463)6-55-85 A.G.Abramenko@gmz.kuzbass.net
Кинев Евгений Юрьевич Начальник ПДО +7(38463)6-53-60 E.Yu.Kinev@gmz.kuzbass.net
Шаламов Александр Васильевич Директор по экономике и финансам +7(38463)6-55-66,
+7(923)618-00-57
A.V.Shalamov@gmz.kuzbass.net
Холин Андрей Федорович Директор по производству +7(38463)6-53-60 A.F.Kholin@gmz.kuzbass.net
Побяржин Михаил Зигмундович Директор по безопасности +7(38463)6-55-45 M.Z.Pobyarjun@gmz.kuzbass.net
Яхно Лариса Александровна Начальник отдела сбыта +7(38463)5-06-76,
6-55-70
L.A.Yakhno@gmz.kuzbass.net
Петров Александр Иванович Главный энергетик +7(38463)6-54-36 A.I.Petrov@gmz.kuzbass.net
Денисенко Владимир Борисович Главный механик +7(38463)6-54-88 V.B.Denisenko@gmz.kuzbass.net
Вопилов Олег Викторович Начальник юридического отдела +7(38463)6-54-45 O.V.Vopilov@gmz.kuzbass.net
Буймова Светлана Михайловна Главный бухгалтер +7(38463)6-54-60 S.M.Buymova@gmz.kuzbass.net
Тельминова Татьяна Николаевна Начальник финансового отдела +7(38463)6-50-05 T.N.Telminova@gmz.kuzbass.net
Хохлов Иван Николаевич Начальник ОТ и ПБ +7(38463)6-50-01 I.N.Hohlov@gmz.kuzbass.net
Шубин Константин Борисович Начальник отдела снабжения +7(38463)6-54-70 K.B.Shubin@gmz.kuzbass.net
Пахомов Михаил Александрович Начальник планово-экономического отдела +7(38463)6-54-93 M.A.Pakhomov@gmz.kuzbass.net
Зубкова Светлана Владимировна Пресс-секретарь +7(38463)6-55-08 S.V.Zubkova@gmz.kuzbass.net